Логин: Пароль:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кошкельдинская детская художественная школа" ЧР

kdhch@mail.ru
8:00 до 17:00
Перерыв 12:00 до 13:00
Выходной воскресенье

Мастер-класс «Кукла своими руками»

29.01.2020

Преподаватель Дадалаева Х. М. провела мастер-класс «Кукла своими руками» по изготовлению каркасной куклы. Куклы вовсе не похожи на обычные игрушки, особенно если речь идет об авторских куклах ручной работы. Любой мастер, создающий своими руками эти маленькие шедевры, вкладывает в каждую куклу целый мир: придумывает и продумывает до мельчайших деталей ее будущий образ, наделяет творение именем, характером, судьбой и собственной историей. Именно поэтому все куклы так оригинальны и неповторимы. На мастер-классе смогут присутствовать как дети так и взрослые. Мастер поэтапно раскрыла весь процесс изготовления куклы. Не стоит унывать и боятся, что не получится так, как у мастера.