Логин: Пароль:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кошкельдинская детская художественная школа" ЧР

kdhch@mail.ru
8:00 до 17:00
Перерыв 12:00 до 13:00
Выходной воскресенье

День музеев

22.05.2020
День музеев отмечает почти каждый город. Эти «очаги культуры» есть даже в селах и в поселках городского типа. Международный день музеев – это не просто мероприятие, когда можно познакомиться с уникальными экспонатами и посетить интересные выставки. Это время, когда во всем мире вспоминают о важности сохранения культурного и художественного наследия. Этот всеми любимый праздник празднуется каждый год в одно и то же время – 18 мая. В каждом учреждении своя праздничная программа, но она обязательно должна перекликаться с заданной темой. 18.05.2020г. МБОУ ДО «Наурская ДШИ» провела презентацию прирученную к международному дню музеев «Шира – Юрт») (видеоролик, план - конспект) в группе «WatssApp”для учащихся школы.
Источник: МБОУ ДО «Наурская детская школа искусств»