Логин: Пароль:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кошкельдинская детская художественная школа" ЧР

kdhch@mail.ru
8:00 до 17:00
Перерыв 12:00 до 13:00
Выходной воскресенье

С праздником Ураза-байрам!

23.05.2020

Дорогие братья и сестры!От имени коллектива Национальной музыкальной школы для одаренных детей им. М. Магомаева и от себя лично поздравляю вас с окончанием Священного месяца Рамадан – с праздником Ураза – Байрам!Пусть праздник всех мусульман мира - Ид аль Фитр принесет в каждый дом достаток, счастье, благополучие и согласие! Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные, пусть в семье царит спокойствие и благополучие! Пусть воздастся вам за все ваши добрые дела и помыслы, пусть все, что тревожит и беспокоит вас уйдет и никогда не возвращается. Да будут услышаны все ваши Дуа!Дала мархнаш къобал дойла! Юха шарахь кхаба а, даста а, Дала вайна пурба а лойла!

С уважением,

Директор ГБУ ДО "НМШ для одарённых детей"

Габазов Алаш Зудиевич

Источник: ГБУ ДО "НМШ для одарённых детей им. М. М. Магомаева"